Ребята скажите пожалуйста. Как сделать на прямую магнитолу и холодильник на



я скидывал сюда в группу его. А так с правой стороны у пассажира разбираете пластик который на пороге там 4 винта вроде и где преды стоят его тоже снимаете и в правом нижнем углу две фишки одна из них на холодос где толще провода. Разъеденяете покупаете ответную часть фишки и выносной предохранитель, дрбавляете провод к фишке и выносной предохранитель (в него я поставил 10ампер) и под блоком предохранителей есть два болта под отвертку +/- красный чёрный, туда их и вуаля всё работает.
 

Bookvica

New member
Спасибо Владимиру. У меня тоже удалось подключить холодильник по твоей схеме, всё чётко работает!
 

TECH-KREP

New member
Ребята а можно видео как вы получили холодильник магнитолу и стеклоподъёмники
 
Подключил перемычки,магнитола работает,холодильник тоже и стекло подъёмники заработали при выключенном зажигании и подогрев сидений работает без зажигания,только теперь центральный замок неработает с кнопки.
 

Yez

New member
Парни подскажите номер предохранителя холодильника на ситраке.
 

Loperamid

New member
Ребят подскажите холодильник на ситраке как запитывается? Снял разем с проводов холодильника напряжение 0.
 

Frostik

New member
Ребята есть проще нечего не надо разбирать будет и магнитола работать и стеклоподъёмники и холодильник только не будет работать центральный замок
 

Сверху