Не работает круиз-контроль. Официалы делали диагностику. Показывает, что включёна ретарда, поэтому и не включается круиз. Но весь прикол в том, что на

kraftss

New member
Всем добрый день. Не работает круиз-контроль. Официалы делали диагностику. Показывает, что включёна ретарда, поэтому и не включается круиз. Но весь прикол в том, что на авто нет ретарды Официалы не знают, что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой???
 


Попросите их проверить, что сигналы в норме.

UqFwzmDZIfc.jpg
 

savit

New member
Пока нет возможности к ним попасть. Эбу отключать нужно с включённой или выключенной массой?
 
Чрезмерное ускорение или замедление может привести к постоянной блокировке круиза в ЭБУ, в этом случае ЭБУ необходимо отключить от разъема. ecu также получает информацию о состоянии выключателя тормозов от контроллера abs/ebs по шине can.
 

weedmaster

New member
Если ты не решил эту проблему то напиши я тебе подскажу куда надо залезть чтобы круиз-контроль заработал У меня аналогичный случай был но ещё срабатывал ретарда
 

Evgenius2012

New member
Добрый день. Пробывал отключать ЭБУ, проблема не решилась. Подскажите пожалуйста ваш вариант
 

Adimik

New member
У меня проблема была постоянно горели стопы и это проблему решили с помощью датчика который стоит под капотом
 

Ya-Ksu

New member
А вообще работал раньше круиз? Точнее после отключения мочевины
 

Сверху