Всём может кто-то сталкивался? Пропало всё освещение сзади габариты споры туманки задний ход, как вылечить

Всём здравствуйте может кто-то сталкивался? Пропало всё освещение сзади габариты споры туманки задний ход, как вылечить?
 


dadol

New member
Привет, у нас новый забирали,на тягаче задние фонари не работали, на прицепе всё работало, а потом и на прицепе всё пропало, на данный момент еду на ремонт без света( стоп, поворотники, габариты). Вроде как какой-то блок умер, точно не знаю
 
если тягач 4х2 на раме с права есть блок, то поможет тол ко его замена, если и на полуприцеп, то блок за кабиной
 

Ikrom

New member
ты умник иди в туалет работать, говорят что всё не работает. Всё прозвонил питания нет.
 

Manul

New member
ты глупник, нахуй мне работать если ты раб на меня всю свою нахуйникомуненуную жизнь работаешь, вылазь из туалета иди питание ищи
 
Коллеги приветствую. Забирали новый Ситрак самосвал 8*4. Такая же проблема была. Устранили. Сзади в раме блок заменили.
 
Вот этот?, лечить его не пробовали?

Z8MR5nWR6io.jpg
 

Chekist

New member
не лезь никудассукарукожопая, гони на сервис, я у тебя из зарплаты потом высчитаю
 

limboos

New member
Световые блоки горят когда кого то прикуриваешь или пускозарядым если пользуешься.
 

Сверху