Всех с праздником . Вроде натыкался на такую тему но найти щас не могу,так что не кидайтесь тапками. ситрак с7н макс при торможении постоянно

Ladocavalera

New member
Всех с праздником . Вроде натыкался на такую тему но найти щас не могу,так что не кидайтесь тапками. ситрак с7н макс при торможении постоянно срабатывает горняк хотя все выключенно. Как можно это отключить еще? А то в снегопад складывает из за него. В ручном режиме ничего не меняется. Заранее спасибо.

eB2lj_dGJd8.jpg
 


asqweszadcaz

New member
Ручку в самый верх, и в меню заходи. Там на второй странице в самом низу есть пункт что-то типа "связь тормоза" или "тормозная связь". Вот её отключай. На панели должен загореться значок белый с ногой на педали.
 
у многих замечал что панели горит темп за бортом.ее вкл надо или это решается обновлением( прошивкой)?

PxlU6gkIXDE.jpg
 

CrazyFool

New member
Вот этого незнаю. У меня тоже температуру не показывает. Это скорее всего на с9н показывает. Там приборка по другому сделана. А на с7н наверное надо прошивать.
 
да это решается прошивкой панели мне сделали и стало показывать ещё развесовку но только пока на прицеп
 

Ojiga

New member
спасибо большое. Значит есть повод потрепать дилера
 

Stanium

New member
когда машину забирал сказали что китай еще не доделали это меню и оно ни как не активно

XTaoHQhXKR4.jpg
 

Сверху