Всем здрасьте! ГДЕ НАХОДИТСЯ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ АВТОНОМКИ!? Я уже задолбался мерзнуть, сейчас стало потеплее на улице ночью+2 в салоне +20. Автономка

Adimik

New member
Всем здрасьте! ГДЕ НАХОДИТСЯ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ АВТОНОМКИ!? Я уже задолбался мерзнуть, сейчас стало потеплее на улице ночью+2 в салоне +20. Автономка прогреется и начинает работать на самых маленьких оборотах, спать прохладно. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ПРО ДАТЧИК В ПУЛЬТЕ, ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ПОКАЗЫВАЕТ КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА. Я ПУЛЬТ ПИХАЛ В ХОЛОДИЛЬНИК ПОКАЗЫВАЕТ +14! АВТОНОМКА КАК РАБОТАЛА НА МАЛЫХ ТАК И РАБОТАЕТ. Если бы он отвечал за работу при +14 она должна начать жарить. Это происходит на любых режимах работы. Воздуховоды в ногах пассажира закрыты( заклеены), даже ставил крышку от пластикового ящика, за крышкой прохладней чем перед. МНЕ ХОЛОДНО. Ездил на разных машинах при максималке было жарко спать, есть с чем сравнить. ВСЁ!
 


и для чего он нужен? Если я его пихал в холодильник, он показывает 14 градусов. Автономка все равно еле дует.
 

drodra

New member
датчик нужен для того что бы, автономка работала по заданной температуре, у автономки 2 режима работы.
 

Softex

New member
если есть возможность снимите видео во всех режимах работы.
 
ночевал они были не заклеины, прохладно даже нос холодный был проснулся ладно думаю сел на сиденье дует руку не поднести а тепла то нет к верху,разобрал низ заклеил воздуховоды и все норм тепло сразу начало поднимать в верх,за ними голое железо тепло напрямую туда и хз куда они моментально уходит мне это помогло
 

sovka

New member
они заклеины как пришёл

bu7tXIwzY9s.jpg
 
у меня с новья жарило так аж воздуховоды сплавились, пришлось переделывать разводку под пассажирским сиденьем, сейчас норм.
 

Keuf

New member
сейчас у себя глянул, у меня не заклеены, а темпер +14 показывает это минимальный диапазон, т.е можно выставить темпер от +14 до +36.
 

Evgenius2012

New member
не знаю как пока эти но вроде норм пока что,но собрался от ман оригинальные ставить воздуховоды
 

EdwinLuc

New member
У меня хоть и салон весь проклеин 1см утеплителем,поехал было все равно холодно, заклеил таким же образом 4 воздуховода в ногах и у шахты и все тепло и пульт никуда не убираю и дует она справно руку не поднести хоть и на пульте пишет 45+ градусов и не отключается дует постоянно во всех 3 режимах на 3 хоть голый спи
 

MomaS

New member
тебе повезло, а я сплю под одеялом и мёрзну. Когда только начинает работать хорошо дует, тепло. Потом начинает еле-еле дуть и тут начинается пляски с бубном. И так всю ночь. Сейчас потеплее стало на улице когда было -10 она ещё вставала ( ошибка е27) было вообще веселуха по ночам.
 
ну да так конечно херово,у меня шахта если сидеть на пасажире поставить ноги даже ногам гарячо прям даже поджигает ноги долго в прижатом состояние не подержать,вот это не знаю почему так
 

Pergamin

New member
Снимаешь сиденье выкидываеш родные воздуховоды, ставишь угол 90 1 метр 75 гофры, берешь стамеску подрубаеш чтобы гофра полезла и все
 

Сверху