Вот так я решил проблему с запотеванием, водительского окна, а с обратной стороны отверстия заклеил. У меня проблема ушла. Может кому ещё это

Вот так я решил проблему с запотеванием, водительского окна, а с обратной стороны отверстия заклеил. У меня проблема ушла. Может кому ещё это актуально

wPfqfsyvEmc.jpg
 


escaton

New member
Тоже тестирую,пока окна не запотевают,правда и морозов особо нет. Время будет в родную крышку сетку вживлю мелкую из нержавейки.

tz56VK4e6Qk.jpg
 

Сенека

New member
У меня затягивало при - 10 после того как сделал перестало затягивать, сетку я сделаю маскитную скорее всего или из алюминия с мелкой ячейкой.
 
Сетку хочу помельче,что бы заслонку говном не закидывало,возможно съёмную,что бы можно было заменить ячейку,надо изучить,летит ли туда говно и сколько,а у МАНа сетка мелкая. На Али сетку видел для компов от пыли.
 

megamir

New member
на мане TGX 10лет отработал,плохо когда снег мокрый идёт,забивает сетку и плохо начинает печка работать
 
на МАНе есть крышка на заборнике,кстати на рестайлинговом ситраке тоже,а на AXOR и 5490 мокрый снег сразу фильтр салона забивает. Чего нибудь придумаем.
 

Phoronix

New member
По мители забъeт снегом. Точно как на МАН. Вообще дуть не будет.... Ну а так идея конечно.
 

inet-bizzz

New member
можно его совсем удалить, но не советую, нужно здвигать порог ограничения скорости, перепрошивать. У меня на 125 пищит с завода. Почему то на автоматных ограничитель на 85,у меня мкпп на 125
 

JamieMc

New member
Да вот тоже не хотелось бы совсем удалять. Он же и на воздух и на давление зудит вдруг что. Крутимся по месту Москва,Ростов.я сам с Курска. Где его подвинуть пока не знаю. Официалы в старом Осколе. Им там кувалдой махать только, шкворня выбивать. Не добьeшся ничего.
 

Сверху