Вопрос такой у кого на тягаче стоит автомат 12 ступень, не могли бы сфоткать шильдик маркировки на коробке. Хочу отвязать самосвал, но дилер говорит

encomstr

New member
Всех приветствую! Вопрос такой у кого на тягаче стоит автомат 12 ступень, не могли бы сфоткать шильдик маркировки на коробке.
Хочу отвязать самосвал, но дилер говорит что коробка развалится передаточное число другое.
Но самое интересное то что у меня два одинаковых самосвала вот прям одинаковых, но собраны по разному или же прошиты, один едет 80 км у него обороты 2 тысячи второй же при такой же скорости на приборке 1600 оборотов

Дилер утверждает что если отвязать то коробка представится на первом сомосвале я согласен где обороты высокие, но второй собран так как будто кузов установили на тягач
 


возможно соглашусь но вопрос тогда в том что Диллер утверждает что коробка представится. И дело в том что у на со вторым авто разные показания тахометра и на разных передачах идем в гору, у меня провал до 60 км у второго на 70 как шел так и идет груженный
 

pro-logic

New member
по сути коробки на сколько известно идут с функцией адаптации под вождение. Скорость и будут показывать разные из за редуктором шестирни разные. А диллеры сами не че не знают как и мы техника новая
 

Сверху