Вечер добрый, подскажите проблема с магнитолой или камерами, вместо изображения только черный экран. В чем может быть проблема

sovka

New member
Вечер добрый, подскажите проблема с магнитолой или камерами, вместо изображения только черный экран. В чем может быть проблема?
 


ya.ne.ya

New member
Там ещё один выход от магнитолы шнур идёт с четырьмя контактами, может он отключился, но второй конец я не нашёл.

INYiWYUhEOY.jpg
 

muxacko

New member
Проверь сам регистратор то хоть включён на нём работают лампочки?
 

mal001

New member
ещё как вариант возможно замкнула камера какая либо и глушить все остальные. Надо отключать по 1 и смотреть бывали и такие случаи. Особенно замыкали в зеркалах
 

knoppix

New member
а там не известно на какой, обычно же делится на 4 части экран, а это просто черный и все
 

Flaya

New member
а тогда скорей всего дело не в замыкание, я то думал просто нет сигнала тогда не знаю в чем дело
 

Mcdrive

New member
Завтра попробую подключить другую магнитолу такую же и заодно посмотрю подключен ли этот штекер с 4 контактами
 
Чёрный экран означает нет сигнала. А это значит нет питания на камеры. А это уже смотри начиная с регистратора
 

Spy79

New member
У меня камера замкнула задняя и глушила остальные три.
 

megamir

New member
не, я нашел причину, всё-таки сам блок этот под торпедой, но при этом на тесте пишет все хорошо, поменял блок с другой машины подключил, все заработало
 

Сверху