Такой вопрос, кто знает где спрятаны провода на колонки? В дверях только 2шт, а куда еще 2 выхода идут? Быть может кто то искал и нашел.

Всех присутствую.
Такой вопрос, кто знает где спрятаны провода на колонки?
В дверях только 2шт, а куда еще 2 выхода идут? Быть может кто то искал и нашел. Буду признателен, всем всех благ.
 


В общем я докопался до истины, но не нашел куда идут ( с магнитолы выходят всего 2 канала правых и левый, но на фишке которая на машине сделаны парные) провода. Так что кто найдет провода Кор с жел-бел полоской и кор с серой полоской шумите.

EZJ0LvVdkGU.jpg
 
привет, скинь какая и как они тебе камеры поженили с мафоном. Или они у тебя не работают? Просто сегодня задался вопросом заменить на Андроид но проблема с камерами. >
 

kirilya

New member
если не сложно то расскажи как и что, буду тоже менять, за ранее благодарю
 

ficusss

New member
Приветствую. Подскажи магнитола 24 или 12? Какая именно подошла есть ссылка где покупал?
 
снял панель основную,и на неё закрепил магнитолу с обратной стороны,в моей магнитоле есть отверстия для шурупов(они в комплекте),просверлил в основной панели отверстия под под шурупы если смотреть на панель то слева, а правую часть пришлось импровизировать,так как отверстия магнитолы попадали в пустоту,сделал небольшие крепления.
 

PapaNeka

New member
сама магнитола 12в https://market.yandex.ru/product--shtatnaia-magnitola-ts18pro-6-128gb-universalnaia-9-diuimov-magnitola-android-10-2din-golovnoe-ustroistvo-multimedia/1909803204?sku=102169424549&hid=90404&nid=54836&cpa=1&utm_medium=sharing
 

Сверху