Ситрак С7Н стоит магнитола 712W28101-6001,подскажите для чего в ней вай-фай?

Adamov

New member
Всем доброго дня! Ситрак С7Н стоит магнитола 712W28101-6001,подскажите для чего в ней вай-фай?

gJYF6CZ4YNk.jpg
 


Вайфай чтоб не использовать флешку я например подключаюсь и слушаю музыку с планшета или смотриш видео звук идёт через колонки
 

Adamov

New member
А я так и не понял как смотреть видео по блютусу. Звук идёт, картинки нет.
 
возможно как то по вай-фай можно,но не кто не чего так и не объяснил как работает вай фай,телефон как модем к нему подключаю и всё не чего не происходит! >
 

knob tweak

New member
У меня магнитола с крутилками. Раздаёшь с телефона интернет по вай-фай цепляешь магнитолу. Перед этим скачал apk файл Яндекс браузера на флешку. Флешку в магнитофон, установил Яндекс. А дальше качай и устанавливай приложения. Плей маркет не поддерживает, рустор работает. А так apk файл качаешь уже с магнитолы и устанавливаешь. В меню разрешить установку с прочих источников.
 

kolisol

New member
На тел. Скачал с Яндекс перекинул на флешку, флешку в магнитолу. Надо ещё Яндекс клавиатуру установить, а то китайский и английский язык.
 

pechora

New member
привет а как найти этот файл на магнитоле, я сам файл скачал, и не могу понять как его установить, магнитола без крутилок
 

BOBER-2

New member
А что у тебя за кнопка рядом со стрелкой выхода случаем не интернет?
 

Сверху