Ребята хелп. Расскажите про автаномку. - 24 Все она не греет от слова совсем ее не хватает. Три недели владения Ситракам. Можно сказать первый мороз.

Ребята хелп. Расскажите про автаномку. - 24 Все она не греет от слова совсем ее не хватает. Три недели владения Ситракам. Можно сказать первый мороз. Менять сразу ее или есть другой способ?
 


Меняй,я год с ней боролся,в итоге работает,но постоянно ждёшь сюрприз, датчик переносил,дыру в корыте прорезал,солярку только идеальную и всё равно нет нет,но подъебёт. В последний раз насос топливный "отъехал",поменял,две ночи спал отлично,на третью проснулся в салоне +7°С,плюнул и Планар поставил,сплю как младенец.
 

Lowind

New member
какой планар поставил? Напиши пожалуйста модель! И как подключение, подходит в штатный разъём или электрика надо? У меня тоже беда с родной автономкой!
 
поставил 44д,в принципе подошёл,но крупноват он,пришлось отверстия сдвигать. Разъём топливного насоса подходит,не пришлось тянуть провода,подключал к болтам возле предохранителей.
 

knob tweak

New member
Планар подошёл но он крупноват и поэтому Там спереди Ну расстояние маленькое в корыте для забора воздуха и поэтому мне пришлось его маленько сдвинуть пересверлить дыры и сдвинуть и соответственно выходной диффузор он больше там пришлось переход придумывать. Поэтому посмотри фен знаешь какой аэрокомфорт или аэро-тепло бывает тоже самарские он размером как раз как старый фен который стоял и там ничего мудрить не надо Я думаю он подойдёт
 
Сергей просто у манов Проблема была я читал кто ставил Планар у них Проблема в том что на полную мощность включать нельзя там перегрев выходит Вот поэтому я его и сдвинул чтобы расстояние было побольше для забора воздуха но правда у меня в корыте отверстие на 50 просверлено я там фильтр поставил он меня забирает воздух и из салона и снаружи поэтому у меня не перегревается Ничего всё нормально вот а чтобы таких подвигов не совершать попробую Я говорю или аэрокомфорт или тепло он и дешевле стоит намного планара намного дешевле раза в два наверное и подходит по дырам и всё подходит
 

EdwinLuc

New member
у меня родной штатный фен работает так. Выставляю температуру на пульте к примеру 25° фен греет до 28°просто жара как в бане, начинает сбавлять обороты и пишет остановка, делает продувку и выключается, пульт при этом работает. После скидывает на 6° вниз до 22° и снова сам запускается, но в кабине пока он скидывает уже холодина. Фен же должен поддерживать тепло на малых оборотах а не выключается! Не знаю как эту проблему решить???
 

lagalla

New member
да на тоннеле. Я его доставал, за водительское сиденье пробовал положить,но фен работает также.! Может какой-то другой режим работы ставиться, но я не могу ничего сделать!!!
 

kolisol

New member
проще другой фен поставить,я год пытался его победить,плюнул и поставил Планар,два месяца не мёрзну.
 

Сверху