Ребята вылетел чек как посмотреть что за ошибка или в связи с чем вылетел как определить зажимал обе кнопки на панели вот это выскакивает но во всех

romb1k

New member
Ребята всем привет,вылетел чек как посмотреть что за ошибка или в связи с чем вылетел как определить зажимал обе кнопки на панели вот это выскакивает но во всех все пусто нет никаких цифр

NAfxM3MTNtk.jpg
 


Все остальные опции пустые? Возможно, что это не существующая на данный момент неисправность, поэтому она не появится на приборной панели.
 

Andrey Morozov

New member
такого не нашол все перещолкал,просто с верху расположены по одному 0 0 0
 

dadol

New member
подскажи где они вообще на нем стоят ? Я так понимаю под капотом или нет ? В салоне чёт даже приблизительно не видел, только пригнали его не разбирались чего где да и пока гнали ошибка вылетела
 

weedmaster

New member
Клавишу на которой двигатель нарисован нажми, чек мигать начнет, три цикла запомни сколько раз моргнет каждый цикл, это и будет трехзначный код ошибки. Открываешь книгу мануал по машине и на 309 странице коды начинаются на английском языке. Переводчик в помощь
 

sirrsirr

New member
у меня и нет этой кнопки на понели за место нее кнопка сигнала переключать его
 

Yury_md

New member
я вот тоже удевился смотрел машины другие они есть а тут нет почему то
 

Matt

New member
В последние годы многие автомобили в Китае выпускаются без этого переключателя.
 

SoFuWA

New member
тоже нет её.заместо ние поставили кнопу управления оборотами на миксере..(машина миксер.)
 

bastlt

New member
Ребята всем спасибо за понимание, попробую ещё посмотрю ваши советы
 

Сверху