При создании точки доступа через wi-fi, с телефона, с магнитолы подключаюсь к телефону, но на самой магнитоле стоит андроид, а браузер я не могу найти

Yves

New member
Приветствую! При создании точки доступа через wi-fi, с телефона, с магнитолы подключаюсь к телефону, но на самой магнитоле стоит андроид, а браузер я не могу найти. Подскажите где его найти, или нужна перепрошить мафан?

xAlmAwFYce0.jpg
 


knoppix

New member
Просто загрузи на флешку apk файл Яндекса воткни в мафон и установи его. Сразу Яндекс клавиатуру что-бы в поиске писать на русском. Перед этим в меню под паролем которое разрешить установку с прочих источников. (Снять галочку) . ставишь мр3 плеер с эквалайзером и музыка играет совсем по-другому.

1mGtMTNGqRI.jpg
 

VBart

New member
благодарю,племяшь подсказал, что проще установить Google play(может и не встать, т.к. санкции ёпта), а вот AppGallery с радостью залетит, и от туда уже качать нужные приложения. Только вот пароль не могу подобрать, которые сдесь были написаны ни один не подходит.
 

knob tweak

New member
Но что самое забавное. Покавырявшись в системных папках, в установленных приложениях, так есть браузер. Вытащить на рабочий стол без мыши пока не получается. Экспериментирую дольше.

U94yeyWeYE8.jpg
 

Colt

New member
сам процесс у меня другая магнитола без крутилок вот и думаю пойдёт такая тема или нет
 

novysvet

New member
А в магнитолу без крутилок арк файлы установятся. А то звучание ущербное
 

Сверху