Получил нового Ситрака 4 2.Не включается круиз.Может есть какие-то секреты или его надо как-то активизировать

coffeeMan

New member
Доброго времени суток.Получил нового Ситрака 4 2.Не включается круиз.Может есть какие-то секреты или его надо как-то активизировать?
 


limboos

New member
У меня он мозги делает, + нажимаешь должен заработать, но не каждый раз работает. Когда едешь на круизе скорость гуляет +- по 3 км/ч. Нажимаешь раз чтобы прибавить он как шальной набирает 10км/ч не по километру, - не понятно скидывает. Пойдёшь на нейтралитеты с горы вырубается круиз, все заново выставляй. Догоняешь на круизе хоть за нажимался на педаль не разгоняется, выключил обошёл и по новой выставляй. Мем нажимаешь он вообще скорость скидывает до 60, ниже не отпускал выключал и давал газ педалью.
 

goldmilya

New member
точно так же все,какой то китайский круиз тоже не как не могу к нему приноровиться
 

Marsel

New member
У меня сегодня не с того ни с сего сам заработал.А вот на месте холостые не добавляет.
 
эта кнопка за отключения горного отвечает к круизу не относиться по поводу оборотов посмотри на ютубе попадалось видео
 

Сверху