появилась проблема по автономке, ошибка е13, топливо вытекает из автономки с глушителя, что может быть подскажите

Hirasima

New member
Всем привет, появилась проблема по автономке, ошибка е13, топливо вытекает из автономки с глушителя, что может быть подскажите?
 


kunctator

New member
Хомуты затяни на шланжике была такая проблема салярка капала выдавала ошибку хомутик затянули и все прошло
 

Petruchio

New member
Разбирай и прожигай, плюс впуск проверь. Сеточка от эбершпехера не подходит
 
Была такая фигня недавно, был мороз -38 тоже саляра с глушака потекла, загнал в бокс запустился правдо сначала дыму было очень много ну ничего прожёг и начал работать нормально, а вообще думаю забор воздуха ледяной он просто не может разжечь саляру думал уже патрубок забора воздуха надо врезать в короб фена чтоб теплый воздух был думаю будет работать норм, короче кумекаю как трактора зимой заводят пока факел в воздухан не воткнут не запустишь
 

knoppix

New member
Запустил на бензине, прожег, дымела ужас как камаз старый, потом на ДТ и всё в норме
 

encomstr

New member
я тоже запустил, только на газу, и дымила ужас, 2 недели поработала и сдохла опять, все таки все эти экстренные запуски это временно, будем разбирать и чистить
 

Finnr Rastas

New member
разбирал 2 раза с такой проблемой. Не помогло. Поменял на самарский планар
 

Сверху