подскажите как выставить климат контроль что бы горячим дул, дует только в ноги горячим, ставишь обдув на стекло температура начинает падать, короче

Привет всем, подскажите как выставить климат контроль что бы горячим дул, дует только в ноги горячим, ставишь обдув на стекло температура начинает падать, короче не фига не пойму с ним, помогайте
 


Слева температуру ставишь на максимум, начинает дуть горячим в ноги, mode меняешь положение и вот тебе горячий воздух
 

JamieMc

New member
дак это не решение проблемы. Если хоть на один градус убавить в боковые и на лобовое начинает дуть прохладный а в ноги все так же горячий. Климат работает дерьмово на ситраке и ни чего с этим не поделаешь
 

IRKSISTEM

New member
ну не знаю у меня всегда стоит на авто режиме дует в ноги, окна не потеют в салоне тепло, бывает иногда не справляется и перевожу в лобовое и все парилка
 
убавлять не пробовал, но в машине правда парилка, а по поводу автономки кто что скажет? В минус 10 мне кажется можно и насмерть замерзнуть если не лечь на пол
 

Acu

New member
Ставь на H i . Будешь с открытыми окнами ездить, пекло
 

novysvet

New member
там датчики стоят где-то . Автономка думает что тепло в кабине и вырубается, но смотри могут сплавится патрубки если сутками торабанить, у меня пол сплавился ))
 

Сверху