Планируем к покупке такого тягача. Подскажите кто сколько пробежал на нем? К чему готовиться? Кто ставил тахограф ЕСТР

Планируем к покупке такого тягача. Подскажите кто сколько пробежал на нем? К чему готовиться? Кто ставил тахограф ЕСТР?

GyL40cBTM6g.jpg
 


Ladocavalera

New member
у всех разные симптомы, у нас с начало 6 ошибок по моче вылезло, на 9тыщах тяга пропала перешивали с отключением мочи, многие пишут что расход увеличился у нас вроде тот же, а так пока тьфу тьфу тьфу вроде без эксцесов, тахограф СКЗИ поставили
 

Rish Ziganshin

New member
Дали китайцам Ман, в разобранном виде. Надо было только собрать. Они всё испортили.)
 
А если серьёзно. То проблемы начались когда подключили прицеп, ни одна лампочка не горела. За кабиной стоит блок, который отвечает за это. Он на каждой третьей машине бракованный. Гарантийных запчастей у официалов нет, за наличку пожалуйста, 50т. р. Реальная стоимость 15т. р. Или жди когда придёт. Ошибка по мочевине выскакивает, теряет мощность. В данный момент сижу в сервисе отключаем мочевину. Автономка не греет. Кабина не утеплена, на стоянке встал на ночь, думал волки воют, оказывается ветер. Прошёл на ней 15500 тыс. Сел в старый Ман, как в родной. А в остальном всё хорошо)))
 

bakker

New member
кстати тоже пришёл с неработающим блоком, знакомый электрик переделывал, и самое интересное нам сказали что этот блок не гарантийный случай, а так все симптомы такие же, только прошёл 9000 слава богу парни дали номер грамотного диагноста, у официалов 2 дня бестолку провёл ничего не нашли
 
Только от официалов выехал. Разговаривал с электриком, он говорит у них программа на него " кривая". Ни чего толком не знают. Всё делается методом тыка. 90% ошибок из-за проводки, слабые и быстро гниющие фишки. А так то всё Мановское.
 

watch#

New member
Топливные фильтра после 15 т. км. Заправляемся на хороших сетевых азс.

K1iA7IOexmc.jpg
 
У меня после после 18 т.км фильтра забились. Второй раз после 25 т.км.Сейчас пробег 48 т.км,пока не забиваются. Заправляюсь на Татнефть танеко
 

Ojiga

New member
130 тыщ прошёл,сгнила проводка от двигателя до коробки,заменили,а так все норм,мне нравится
 
Добрый день, меня зовут Альбина, я работаю в ООО «Силк Вей Авто», мы официальные дилеры завода Sinotrak в России, могу помочь вам с подбором и покупкой автомобиля. По каким характеристикам подбираете автомобиль?
 

Сверху