Парни !!! Раньше люк открывался на половину, сейчас открывается чуть чуть. Что может быть

Парни добрый вечер !!! Подскажите пожалуйста. Раньше люк открывался на половину, сейчас открывается чуть чуть. Что может быть?
 


Такая же ерунда,сначала открывался немного,потом больше,потом опять меньше,пять месяцев мозг выносил. А на прошлой неделе наконец-то открылся чуть больше чем наполовину,неделю проработал-обрадовался. А в пятницу пошёл домой,решил закрыть,так как дожди обещали,а он хрен показал, туда-сюда по одному сантиметру только ходит. Минут пять дрочил его туда-сюда и рукой помогал,кое как закрыл,теперь даже и не знаю что делать,наверное просто фишку с кнопки сниму.
 
Массу выключи, подожди немного и попробуй снова. У нас реле походу залипает. Нажмёшь раз, то норм, а когда начинаешь зазор выстраивать, то люк стоит, а реле щелкает. Видимо перегревается и срабатывает защита.
 
Парни добрый вечер и опять я !!!! Проблема решена люк открывается в штатном режиме. На закрытие пощёлкал клавишей..... Перестал вообще открываться . Утром открылся нормально
 

Seovita

New member
На моторчике люка есть под шестигранник болт его откручиваешь, что бы люк открылся и потом закрываешь с кнопки, всё работает
 

Highscreen

New member
Мне официалы перепрошивали (с их слов) люк, полёт нормальный, глюков нет
 

Сверху