Парни подскажите кто на ситраках с акпп ездит как они себя ведут? Глючит? Ошибки электроники? Что лучше брать механику или автомат

Парни подскажите кто на ситраках с акпп ездит как они себя ведут? Глючит? Ошибки электроники? Что лучше брать механику или автомат?
 


как раз суть вопроса заключается в этом,студент ! Чел спрашивает ему отвечают, ты сам хоть понимаешь что такое мнение?
 

dstranger

New member
конечно знаю. есть мнение по слухам (что кто-то, где-то услышал, да не понял) а есть точка зрения людей которые это используют! А тут начинаются качели я знаю но никогда на АКПП не ездил.Я так понял слово слышал и ездил у тебя одно и тоже слово >
 

ch_IP

New member
В ман центре разговаривал с коллегой, он пригонял его с границы, говорит были проблемы с акпп, нагревается и скоростя не переключаются пока не остынет. Месяц простоял на сервисе НЕЙС ЮГ в г. Ставрополь, приехал забирать, проехал пару км от сервиса, и опять та же песня, жлал пока остынет
 

weedmaster

New member
с этой проблемой стоит машина уже 3 месяца. Никто не может помочь. Уже думаю покупать новую коробку .
 

Сенека

New member
Смотря для каких целей машина, у меня зерновоз, не особо удобно на акпп, места погрузки в основном на полевых дорогах
 
лучше механика, но и в ней есть нюанс, руку на рычаге не держать, переключился и убрал руку, иначе синхроны сгорят
 
Да и зимой, местами надо раскачивать, 3 педали как-то привычнее ну и мне кажется практичнее. А вообще, сколько людей столько и мнений
 

dadol

New member
Акпп очень долго думает с 2 на 4 передачу. Видел видос где снимали и разбирали фишку косы на Акпп и показывали через какие дыры попадает грязь и гниёт всё
 

pro-logic

New member
АКПП при всех минусах и долгих переключения на три головы выше кочерги, небо и земля, и раскачать получается
 

CrazyFool

New member
Бошки из китая гоняю мне с проблемами не попадались, - 50 С° проезжал всё гуд!
 

aii

New member
Александр ты гоняешь их а попробуй по Москве в пробке если акпп глючит,не пробовал ? По трассе без сфетофоров и пробок и дурак сможет если она глючит то сидишь на педали постоянно тебе видимо не понять,ты же их по прямой гоняешь
 

Ojiga

New member
я тебя не понял, причём тут Москва? и что такое глючит? она либо работает либо не работает!
 

Сверху