остановился на пару минут,заглушил а когда запустил. Вылез чек,по двигателю не заметил не каких изменений,что может быть?на что думать

Мужики подскажите,остановился на пару минут,заглушил а когда запустил. Вылез чек,по двигателю не заметил не каких изменений,что может быть?на что думать?

uaeZvvmGo2Y.jpg
 


Seo Anton

New member
по факту у вас мочевина не отключена, стоит эмулятор мочевины, эмулятор имитирует работу мочевины, а софт который вам залили он с масками. Но я могу ошибаться.
 
В нижнем окне пусто? У меня горел чек в окне колонка с каплями( вода в фильтре),по Уралу под нагрузкой прошел всё пропало
 
поздравляю, у вас прошивка от дистрибьютор, говнище, 1) мощность заниженная, 2) не полное отключение мочевины
 

ya.ne.ya

New member
надо не в сервис, потому что вам сервис дилеров скорее всего поставил прошивку, а вам надо к нормальному специалисту по отключению мочевины, думаю вам скажут готовить пачку денег, из за того что прошивка не заводская с мочевиной, а хер пойми что,
Если не разбиретесь, 89964530248, Чита, или блок сдэком отправляйте с данными авто, сделаем
 
есть такое понятие как маска ошибок, ( поведение, отображение) и бывает ошибки не везде убирают, или наоборот
 

Noel Trucha

New member
вот на данный момент у меня такая прошивка стоит, диагност сказал что прошивка у меня кривая, мочевина отключена не полностью, работает через эмулятор. Будем перепрошивать.
 

jivira

New member
Мы от диллера выехали сразу загорелся на дву машинах. Мочу отключили и все пропало.
 

Сверху