Новый авто, 2 вопроса: на перекрестках с полной остановкой долго "думает" когда жму на гашетку...момент переключения между передачами. Уже люди

ush

New member
Всем привет! Новый авто, 2 вопроса: на перекрестках с полной остановкой долго "думает" когда жму на гашетку...момент переключения между передачами. Уже люди начинают сигналить, чего я выехал и не еду. Режим Power особой разницы не принес. Второй вопрос...съездил в Мурманск, там достаточно свежо - ощущение, что стало прихватывать воздух. Сбрасывает до 8.4 и качает до 9.9. В предыдущие два рейса стабильно было 9.2. Думал влага в системе, стравливал все ресивера - эффекта нет. Что делать с воздухом и коробкой?
 


senit

New member
подскажи где и кто колибровку делал? Если есть контакты поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо.
 

mal001

New member
У нас коробка только на холодную тупит. Когда зима с началом движения переходу на ручной режим, до 12 дойду, а потом перехожу на автомат, как прогреется все норм.
 

pendolf

New member
у меня это не прокатывает. Этот робот как-то адаптируется через одно место. После мурманских горок, на ровной дороге, 9,10,11 может раскручивать до конских оборотов, аж страшно становиться. По быстрому на мануал и передачки в верх.
 
ТО будет первое, будем перепрошиваться. А так конечно я разочарован, честно. Нет радости от новой машины. Один плюс - кабина высокая(относительно ман тгс). Отделочные материалы - фигня, климат, автономка - работают через ...опу. Одни занавески чего стоят, женские трусик - больше и плотнее. Круиз работает тоже как ему нравится и тд. К плюсам еще светодиодную оптику еще можно отнести.
 

Сверху