на тягаче ситрак фен поработав минут 30 отключается и показывает ошибку е27 (перегрев). Как бороться,уже все перепробовали (закрывали воздухозаборник

aniutaza

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста на тягаче ситрак фен поработав минут 30 отключается и показывает ошибку е27 (перегрев). Как бороться,уже все перепробовали (закрывали воздухозаборник в ногах,смотрители воздуховоды,снимали консоль управления). Может знает кто нибудь где находится датчик температуры?
 


Aleks_K

New member
У меня в салоне показывает 30 а на фене 36 это его предел буду переносить куда-нибудь в салон
 

mal001

New member
У меня на фене внизу в уголке температура доходит до 44 градусов и он высвечивает ошибку е27 и начинает продуваться а в последствии выключается
 

bastlt

New member
Салонные воздуховоды случайно незакрытые или забор воздуха прикрыт у тебя очень сильный перегрев смотри а то воздуховоды расплавиш
 

pro-logic

New member
Я тебя немножко обманул вчера искал датчики китайцы их уложили в косу смотри фото

8-ZHWBLvXLc.jpg
 

al_v

New member
добрый день разобрался с перегревом такая же чепуха происходит
 

ch_IP

New member
если не трудно объясните, тоже ошибка е27 на первом режиме
 

Yez

New member
ставь другой фен, мы поставили китай за 8500, 5к, и забыли, долго мучались.
 
Вот так я решил проблему с перегревом поставлю гофру с фильтром и отведу в сторону чтобы грязь не летела

y2gHSEcHols.jpg
 

Keuf

New member
Добрый день, мужики, подскажите, пожалуйста, на ситраке, где стоит на фен предохранитель.
 

Сверху