Мужики снова Подскажите пожалуста если снять штатную автономка и на её место поставить другую получится? Не завязана она с мозгами или как? Может кто

miha1

New member
Мужики снова привет. Подскажите пожалуста если снять штатную автономка и на её место поставить другую получится? Не завязана она с мозгами или как? Может кто делал такую процедуру?
 


ya.ne.ya

New member
меняй и не заморачивайся, у нас в штате 2 машины поменяли и норм.
 

elitelife

New member
не работает должным образом, в морозы замёрзли парни, поставили другие теперь норм.
 
меня единственное напрягает что она останавливается когда температуру на гонит, а потом когда температура падает она как будто не замечает этого, и включается как то поздно
 

x-immortal

New member
дует она жарко опыт был еду все жар меньше стает под утро еле теплый заглохла полез изучать фильтр таблетока раскрылся и воздух сосет топлива меньше тепло меньше!
Насос не каждый подходит если перегрев даёт насос по слабже надо установить на Ман поставили насос перегрев пишет и вырубает автономку сервис автономку перебрал все так же говарю насос заменили зачем все по дох 10 раз говарил им насос больше даёт топлива вот перегрев спорили так и есть насос не каждый подходит)
 

Petruchio

New member
Смело ставь,там одна коса на пульт идёт, другая на и возле предохранителей и третья на насос топливный.
 
напиши пожалуйста марку эйрокомфорт!!!!! У меня тоже с проблема с родной! Вот и думаю какую поставить чтобы тепло поддерживала а не отключалась!!!
 

Petruchio

New member


Jarc9LA5Fkg.jpg
 

ch_IP

New member
разъёмы подходят или надо электрика чтобы подключить аерокомфорт?
 

Rish Ziganshin

New member
Там просто. От автономки плюс и минус цепляем за болты в блоке предохранителей. Пульт с проводкой выносим над прикуривателем. От насоса топливного берем родную проводку и вставляем в фишку.
 

limboos

New member
а по работе она нагоняет заданную температуру и дальше поддерживает на малых оборотах?! Больше всего этот вопрос интересует!!!!!!! Родной фен у меня температуру нагонит потом выключается, шесть градусов скинет и снова включается. Никак не мог настроить! Поэтому так подробно и спрашиваю про аэрокомфорт!!!
 

Сверху