Может кто знает как добавить давление на подушки, ходим под самосвалом с перегрузами, тяжело подымает подушки на гружоной машине. Ситрак

Sewa

New member
Доброго дня . Может кто знает как добавить давление на подушки, ходим под самосвалом с перегрузами, тяжело подымает подушки на гружоной машине. Ситрак ch7
 


alexkozlov

New member
я так понимаю осушитель сбрасывает на 12.5, но на подушки вроде идёт 6 атмосфер, где-то должен стоять перепускной клапан с винтом который надо покрутить
 

AlexSK

New member
у меня на щитке вообще показывает около 10,в ресеверах 8.5 ну и в подушках бывало до 7(манометр поставил) я думаю лучше заехать к тем людям которые работают с wabco они все настроят, у меня изначально не был настроен уровень минимальной и максимальной высоты . После настройки стало норм .
 

Noel Trucha

New member
на осушителе винт под шестигранник,если не забуду то завтра фото пришлю,накрути и будет тебе счастье....я накрутил но не особо быстрее поднимает,но не пробивает до стаканов и ладно
 
я понял про что речь идёт, я просто думаю из осушителя и так выходит большое давление на всю систему 10 -12 атмосфер, а потом расходится на тормоза и в подушки в подушках должно примерно 6 атмосфер быть перед ними должен клапан стоять, если на осушители добавить то ограничительный клапан все равно не выдаст больше атмосфер. Ну мне кажется так должно. А как на самом деле хз.
 

Sewa

New member
Не вози перегруз, и не надо будет всякой хуйней страдать
 

Сверху