как разобраться с этим КРЕМАТОРИЕМ. работает не коректно тупо просто жарит??? Спасибо

Manul

New member
Доброго дня))) как разобраться с этим КРЕМАТОРИЕМ. работает не коректно тупо просто жарит??? Спасибо.

RsDbXcUJpjE.jpg
 


Lowind

New member
Всё просто,фен работает в двух режимах,по мощности и по температуре. На фото по мощности 1-2-3,но если нажать нижнюю левую кнопку,то перейдёт в режим по температуре. Но есть нюанс,в режиме-по температуре, датчик температуры находится в косе пульта,и если при работе фена у тебя пол тёплый,то надо переносить датчик,так как он нагревается в тоннеле акпп от пола. Сейчас китайцы переделали выход горячего воздуха и пол не греется,выход фена возле холодильника,тогда датчик не надо переносить.
 

sirrsirr

New member
вот у меня тоже проблема с автономкой. Ставлю мощность на 1 и температуру на минимум, а просыпаюсь весь мокрый от пота. Она тупо жарит на всю.
 

coffeeMan

New member
на первом режиме, датчик температуры не опрашивается блоком управления
 
Говорят же, что жарит!!! Если нагревается- должен скидывать! В правом нижнем углу показывает температуру салона! А по середине заданная!

olmN6ivp6CI.jpg
 

coffeeMan

New member
мне перенесли датчик Кули толку как не грел так и не греет стоит на тройке а дует кое как >
 
надо пробовать все варианты,попробуй насос другой поставь или без корыта запусти,пульт другой попробуй,может датчик температуры в рёбрах близко к камере сгорания,хз
 
Спасибо за ответ. Короче как я понял, нужно датчик температуры переносить???

И просыпаешься не то что мокрый а полу мертвый.
У нас в фирме машин 30 и у кого не спрошу у всех такой момент и многих это устраивает что очень интерестно и не понятно.

Александр обьясните подробно как с этим недугом справится.
 

AlexSK

New member
я всегда автономку на всю использую, а окнами+ люком, регулирую
 

RidersWeb

New member
середина сентября, а я просыпаюсь утром в 6-7, часов из за этого фена. Точней от того, что выключаю его через часа 3, открыты окна и люк, и как цюцик пялишь шмотки, зуб на зуб не попадает
 

Marsel

New member
попробуй поставь в режим по температуре и вынь пульт,может что изменится, датчик температуры в косе у пульта под биркой.
 

Сверху