как на этом чуде работает горняк? Кнопка я плнял а вот еще 1 кнопка котооая тиао интелектуальный горняк. Я нажал ее и толку

romb1k

New member
Подскажите пожалуйста как на этом чуде работает горняк? Кнопка я плнял а вот еще 1 кнопка котооая тиао интелектуальный горняк. Я нажал ее и толку ноль
 


дружище спасибо большое. Но прям можно на пальцах. Вообще непонял. Иду на нем первый рвз. И то что включил кнопку и работает горняк. А если она не включена то работает вместе с нажатием на тормоз? Просто с тормозом то вклбчаелся пару раз а в основном нет.
 

Finnr Rastas

New member
смотри 1 кнопка включает горняк принудительно когда ты убираешь ногу с газа а 4 кнопка тот же горняк но при запуске авто он включён и срабатывает при нажатии на тормоз а если нажать на неё то ты выключить и при нажатии на тормоз он не будет срабатывать

NTJ8J4tdEvA.jpg
 

dstranger

New member
спасибо. Похоже бомж комплект. Но заметил что пару раз включался горняк при торможении без включенной кнопки. Алгоритм непонятен
 

SERG36

New member
при торможении включается когда обороты выше 1400 и выше, если ниже то не срабатывает, у меня такая же приборка ну и комплектация эта я тебе скажу не бомж, если нажать на кнопку обдува лобовика и пару сек подержать, то покажет уличную температуру
 

al_v

New member
Вторая кнопка работает от педали но при оборотах от 1400 и выше, ниже не срабатывает а если ее откючить то горняк не будет работать от педали, сам методов тыка разобрался как говорится
 

Сверху