друзья купили ситрак розетка на прицеп не работает, есть только постоянный плюс, может кто сталкивался с такой проблемой где искать?? говорят какой

limboos

New member
друзья всем привет, купили ситрак розетка на прицеп не работает, есть только постоянный плюс, может кто сталкивался с такой проблемой где искать?? говорят какой то блок с завода сгорает
 


Erdni Tsebekov

New member
Они под разными номерами

KzSdR1CxheM.jpg
 

Lowind

New member
Блок освещения прицепа находится за кабиной у всех такая беда нам перепаивали
 

kjsdhk

New member
точно не скажу думаю человек нужен который электроникой занимается прозвонить найдёт причину перепояет может дорожка перегорела может ещё что мы официалам отдавали машину они перепаивали блок
 

Spy79

New member
доброго времени суток, а блок освещения на ситраке, подскажешь где по точнее стоит
 

novysvet

New member
хотели поменять на телеге фонари на LED, все есть а поворотов нет, с тягача на прицеп по перекидке не приходит сигнал поворотов. Все остальное есть. Вот думаю похоже что он
 

aii

New member
Это неправильная распиновка на 15 пиновой розетке у меня была такая проблема сделайте правильно распиновку выхода освещения на прицепы все должно заработать если не заработает то тогда блок управления освещением
 

hippich

New member
добрый день, я точно не знаю как делал электрик, скорее всего в обход блока вывел провода на розетку, работает все единственное дублёры поворотники телеги на приборке не показывают, а так работает все как положено
 

encomstr

New member
парни подскажите уходит антифриз 6000км 1 литор масло чистое в баках нету ресиверы сухие с на руже все сухо бурлит в бочке откручиваю крышку бочка там давление .
 
Добрый день. Может кто подсказать куда рыть нужно. У меня такая же проблема габариты, стопы, задний ход есть, а поворотов в розетке нет
 

Сверху